мне изменили, от меня ушли к бывшей, но предлагают быть вместе вроде любовницы, что меня любят а там из-за денег. а я не могу не простить, почему? - вопрос №1469069

Ответы

Потому что любите и верите.
Добрый день, Анна!

Последнее время стало все больше и больше женщин, которые закрывают глаза на измены любимого мужчины. Они могут простить измены, но не могут с ними смириться и это гложет их и подтачивает их и без того низкую уверенность в себе.

Если Вы хотите быть такой какой хотите себя видеть, любить, ценить и принимать себя — обратитесь к психологу.

На вскидку могу посоветовать устроить себе регулярные свидания с мужчинами (без интима) для того, чтобы обогатить свой опыт общения с противоположным полом.
Могу Вас проконсультировать. Есть успешный опыт решения подобных проблем клиентов.

Добра, счастья и успехов Вам!

Здравствуйте, Анна.Кто-то может простить измену, кто-то нет. В одних ситуациях измена приводит к укреплению отношений и выходу их на качественно новый уровень, особенно если это случилось в кризисные периоды семейной жизни, в других приводит к разрыву. Почему вы не можете простить, ведь у вас не будет дальнейшего развития отношений и вам предлагают постоянную роль любовницы. Вы сами оправдываете измену, вам его еще и жаль, ведь там он из-за денег. Это он вам так сказал. Деньги он мог бы и заработать, если бы любил вас. Ему так просто выгодно, тем более, что вы позволяете собой манипулировать и приносите себя и свое дальнейшее счастье ему в жертву. Вы не можете не простить потому что не уверены, что заслуживаете большего и вас полюбит кто-то еще. А любят ли вас сейчас? Ответьте себе на этот вопрос. Причина и в вашей заниженной самооценке. Подумайте, вы об этом мечтали. Смотреть как у него рождаются дети, налаживается быт и т.д. Большую часть времени он будет со своей семьей, в праздники тоже. А как же вы? Подумайте? Чувства у вас со временем поутихнут, но и годы пройдут. А вот когда вы однажды не выдержите и скажете«я ради тебя осталась одна», услышите " а я тебя об этом не просил, это твой выбор". И он будет прав. Вы заслуживаете, чтобы вас ценили, уважали и вы были одной единственной, самой самой. Удачи вам и мудрого решения, Анна!
Потому что боитесь одиночества, не верите в (да и не любите) себя. Вопрос Вам, хотите то чего?