Москва

Квартира в собственности у мамы кто после ее смерти является наследником при условии что мама является усыновителем моего ребенка ? - вопрос №1469078

Ответы

Наследники 1 очереди-это ее супруг, родители и дети (в т.ч. усыновленные) если кто то из детей не дожил до смерти мамы на его место встают его дети- внуки наследодателя. Так же к числу наследников 1 очереди можнт быть отнесено лицо, находившееся на иждивении умершего в последний год его жизни.

Buh