Республика Алтай

после развода дом(под ипотекой)и ипотеку по суду поделили,на обе части получены свидетельства.За одну часть ипотека погашена,но продать не возможно,т.к. сбербанк не снимает ипотеку с дома.Как быть? - вопрос №1469379

Ответы

Снимать обременение в судебном порядке. Предварительно письменно под подпись на своем экземпляре сдат заявление о снятии обременения по ипотеке в банк, указав срок.

Buh