Пермский край

Здравствуйте.умер родственник,оставил карточки разных банков с сумой денег,пин код незнаем.куда обратится?и какие документы нужны? - вопрос №1469567

Ответы

Вам нужно обратиться к нотариусу и получить постановление на использование денежных средств на достойные похороны (не более 40 тыс руб). Либо вступать в наследство и получать деньги на основании свидетельства о праве на наследство.

Buh