Ульяновская область

Доброе утро! подскажите пожалуйста. Подруга год назад совершила правонарушение, оплатила штраф в 1000р, а сейчас мы собираемся на отдых в Турцию. Это не будет преградой? ее выпустят из страны? - вопрос №1469967

Ответы

Buh

Нет, не будет. Вот если бы она не уплатила штрафов на сумму 10 т.р., то по инициативе судебного пристава ей могли бы запретить временно покидать границу территории РФ до погашения задолженности в соответствии с частью 1 статьи 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». А так никаких ограничений нет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП. Если там нет исполнительного производства то можно смело ехать.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!
Нет для ВАС проблем. Езжайте спокойно!