Москва

лишился прав на вождение на 1.5года протокол от17 августа суд от 17 октября время забирать права должен сдавать экзамен или нет спасибо - вопрос №1470102

Ответы

Buh

Нет. Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то сдавать ПДД не нужно независимо от того, когда было вынесено постановление. Подробно история вопроса рассмотрена в моем блоге, расположенном по этой ссылке. До обращения в ГИБДД за в/у я бы Вам рекомендовал обратиться в суд, вынесший постановление с заявлением о разъяснении исполнения решения суда в части сдачи теоретического экзамена в соответствии со статьей 31.4 и 31.8 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh