Республика Северная Осетия — Алания

могу ли я получить денежные средства со счета,без согласия второго наследника? свидетельство на наследство с указанием моей доли в процентах имею на руках - вопрос №1471756

Ответы

В свидетельстве о праве на наследство указывается не % соотношение а конкретная сумма. С этим свидетельством можно получить свою долю наследственного имущества
Если у вас есть свидетельство о праве на наследство — идите в банк и получайте, то что вам полагается.