мальчику 10 лет. на занятиях в школе и вне школы обижает детей, бьет и мальчиков и девочек. папа защищает своего сына и всем доказывает, что он прав.... - вопрос №1472696

дети не хотят с ним общаться. что делать с таким ребенком?

Ответы

Уважаемая Анна!
Тут не с ребенком, а с папой надо разбираться.
Первым делом идти к директору школы и объяснить проблему.
Если проблема не решается, то вместе с другими родителями, чьих детей обижают оставить коллективное письмо в полицию и поставить в известность директора. Если и после этого он не примет мер, то в полицию… Также письма во все инстанции по линии Минобра..
Удачи!