Амстердам

Казань, через 25 дней встречает участковый и просит пройти в отделение! показывает справку, написано что то на научном языке, говорит показало что употребляла запрещенные наркотические вещества! - вопрос №1472992

говорит если скажешь где с кем и у кого брала то отмажем, что б прав не лишали! я не согласна! сама не употребляла ничего подобного.как могло такое произойти и что дальше делать? будет ли суд, и как себя вести в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

На все вопросы в этой ситуации один ответ — обращаться к адвокату.

Buh