Амстердам

Здравствуйте. В декабре 2013 года был лишен водительского удостоверения. Был суд, присудили 1,5 года. Оригинал ВУ не сдавал, потому что уехал в другой город. Вообщем руки до прав не доходили и так - вопрос №1473311

прошло 1,5 года. Теперь вопрос-учитывается ли это время? Как быть, что делать?
1 ответ

Ответы

К сожалению срок лишения прав еще не начался. Надо сдавать права и срок пойдет