Мой муж уехал на заработки в Питер и стал отдалятся от нас с детьми!редко стал звонить и холодно общаться!что делать?прожили 9 лет вместе!уехал 2 месяца назад! что делать? - вопрос №1474540

4 ответа

Ответы

Стоит решить хотите ли Вы спасать свой брак, и, что Вы готовы для этого сделать.
Отделился он от Вас с детьми раньше чем уехал на заработки, верно? Заработки лишь создали среду для продолжения отделения. Поэтому начинайте с самого начала, с чего пошел раздор в семье.
Уважаемая Ольга!
Ну если он уехал на заработки для семьи, то можно и потерпеть ровное общение. Он же устает наверное и не до нежностей по телефону. Он же там не на курорте. Ну и потом 9 лет брака такой срок, что теплое общение мало кто слышит.
Удачи!
Ольга, здравствуйте. Сейчас подумайте, что можно сделать со своей стороны для нормализации и улучшения со своей стороны, четко понимая, что в формировании отношений участвуют ОБА, но что бы Ваши действия были, как можно эффективны. Проявите мудрость и не выясняйте отношения, когда он в дали от Вас, так как от этого лучше не будет, а возможно и ухудшит отношения..,  общайтесь спокойно и приветливо. Когда приедет, то опять же в спокойной обстановке поговорите и подумайте, что каждый из Вас готов сделать для нормализации отношений. постарайтесь друг друга услышать и понять, дать друг другу то, чего не хватало ранее, идя на обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!