Мой муж уехал на заработки в Питер и стал отдалятся от нас с детьми!редко стал звонить и холодно общаться!что делать?прожили 9 лет вместе!уехал 2 месяца назад! что делать? - вопрос №1474540

30.04.15
4 ответа

Ответы

Стоит решить хотите ли Вы спасать свой брак, и, что Вы готовы для этого сделать.
30.04.15
Отделился он от Вас с детьми раньше чем уехал на заработки, верно? Заработки лишь создали среду для продолжения отделения. Поэтому начинайте с самого начала, с чего пошел раздор в семье. 
30.04.15
Уважаемая Ольга!
Ну если он уехал на заработки для семьи, то можно и потерпеть ровное общение. Он же устает наверное и не до нежностей по телефону. Он же там не на курорте. Ну и потом 9 лет брака такой срок, что теплое общение мало кто слышит.
Удачи!
30.04.15
Ольга, здравствуйте. Сейчас подумайте, что можно сделать со своей стороны для нормализации и улучшения со своей стороны, четко понимая, что в формировании отношений участвуют ОБА, но что бы Ваши действия были, как можно эффективны. Проявите мудрость и не выясняйте отношения, когда он в дали от Вас, так как от этого лучше не будет, а возможно и ухудшит отношения..,  общайтесь спокойно и приветливо. Когда приедет, то опять же в спокойной обстановке поговорите и подумайте, что каждый из Вас готов сделать для нормализации отношений. постарайтесь друг друга услышать и понять, дать друг другу то, чего не хватало ранее, идя на обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.05.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store