договор купли продажи - вопрос №147487

здравствуйте! Мы купили дом за счёт собственных средств и материнского капитала.После перезда при эксплуатации дома было выявлено. что отопление в доме не исправно.Нам за свой счёт пришлось всё устранять.Можем ли мы требовать у бывших владельцев этого дома возместить наши затраты? И как это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!

Да. Необходимо подать в суд исковое заявление о возмещении расходов на устранение недостатков дома.

Если необходима более подробная консультация, напишите мне в чат.