Ставропольский край

Здравствуйте!У меня такой вопрос,брат пришел с армии 5 дней назад.Обратился в банк для восстановления карты,которую ему выдавали в армии,в банке... - вопрос №1479007

отказали из за просроченного паспорта. Имеет ли право банк отказать, если по закону паспорт действителен в течении месяца после дембеля?

Ответы

паспорт является не действительным. Но есть строк-месяц-для его замены.

Buh