Владимирская область

Я инвалид третьей группы с детства. Мне 40 лет. Не подавал заявку на машину законную в то время по законодательству бесплатно. ВОПРОС. Могу ли я получить компенсацию за транспортное средство? - вопрос №1479121

Ответы

Здравствуйте, если по состоянию на 01.01.2005 г. по заключению МСЭК (ВТЭК)  Вам полагался спецавтотранспорт как средство реабилитации, но так и не был выдан Вы имеете право на получение компенсации в установленном законом порядке.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh