Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте! Я работаю учителем в школе. В районе, где я проживаю, объявлен режим ЧС в связи с весенним паводком. Мой дом стоит на берегу реки в зоне подтопления. Прошу директора освободить меня с - вопрос №1479677

работы, до завершения ледохода, а он не хочет отпускать. Говорит: надо было заранее написать заявление о предоставлении дней в счет отпуска. Так вода начала прибывать только вечером и неизвестно что ещё случится за ночь. В кол. договоре по такому случаю у нас ничего не прописано-говорит профком. Как мне поступить? Не выйду на работу, поставят прогул, ещё и выговор напишут.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh