Республика Марий Эл

Решением Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии было отказано в осуществлении... - вопрос №1480432

государственного кадастрового учета земельного участка в автокооперативе под гараж. Написали, что решение об отказе в осуществлении кадастрового учета может быть обжаловано в судебном порядке. Что делать дальше? Как готовить и оформлять доку менты в суд?

Ответы

Что делать дальше, зависит от того, по каким основаниям отказано в осуществлении учета. Вам надо показать имеющиеся документы, в том числе письменный отказ в осуществлении учета специалисту, который в зависимости от содержания и причин отказа и решить, как конкретно действовать дальше. При желании обращайтесь, мы занимаемся такими проблемами.