Алма-Ата

у моего сына ушла жена оставила ребенка с ним говорит устрою свою жизнь заберу к ребенку не приходит не общается какие документы нужно собрать чтоб лишить ее родительских прав - вопрос №1480539

Дополнение автора от 06.05.15 14:35:59
хватает ли доводов что она не посещает ребенка учебу забросила ей 18 лет говорят что этого мало
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для подачи иска о лишении родительских прав, понадобятся следующие документы: паспорт Вашего сына, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или расторжении брака.
Лучший ответ по мнению автора

Buh