Архангельская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении вместо умершей матери, в то время я тоже состою на данном учете но за номером намного дальше. и чем з - вопрос №1480673

1 ответ

Ответы

К сожалению, законом это не предусмотрено. Если место проживание у Вас с мамой одно может быть имеет смыл объединить Ваши дела? Вот это-возможно.

Buh