Калининградская область

здравствуйте. если купить дом под материнский капитал,потом продать его будет невозможно пока ребенку не исполнится 18 лет? мы хотим купить дом под капитал,отремонтировать и продать дороже. возможно? - вопрос №1480831

1 ответ

Ответы

До исполнения детьми возраста 18 лет продать их доли можно с разрешения опеки. Для получения разрешения с наименьшими потерями оформляйте на детей маленькие дольки

Buh