Волгоградская область

Мать вместе с несовершеннолетним сыном купила 1/2 долю в квартире. При этом было составлено письменное соглашение о праве пользования.СЫН ЖЕНИЛСЯ И... - вопрос №1481107

ПОДАЛ ИСК о праве пользования требуя удобную для него комнату.ТОГДА ущемляются права пользования других дольщиков.Судья сказал, что это соглашение не документ. Прав ли судья?

Ответы

будет рассматриваться сложившийся порядок пользования. Соглашение действует до тех пор пока не возник спор. Для того чтобы урезонить пыл сына можно пояснить ему что сособственник может не впускать к нему его жену. Права проживать она без этого согласия не имеет.

Buh