Республика Башкортостан

Как распределить наследство отца между детьми и его супругой, не являющаяся биологической матерью этих детей, при отсутствии завещания? - вопрос №1481561

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наследование будет производиться по закону. В данном случае наследниками первой очереди являются: жена и дети. Наследство между ними будет распределяться в равных долях.
Всего доброго!

Buh