Амстердам

Доброго времени суток! Работаю на предприятии,27 мая меня забирают на срочную службу в армию. Вопрос: за сколько до службы меня должны рассчитать с места работы? - вопрос №1481626

1 ответ

Ответы

Добрый день. В соответствии со ст.140 Трудового кодекса РФПри прекращении трудового договоравыплата всех сумм, причитающихся работнику отработодателя, производится в день увольненияработника. Если работник в день увольнения неработал, то соответствующие суммы должныбыть выплачены не позднее следующего дняпосле предъявления уволенным работникомтребования о расчете.

Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ.

Buh