Самарская область

Должник работает неофициально,если ежемесячно он будет сам присылать какую-то сумму (например:1000 рублей)-то уже не будет считаться должником? Пересчет будет и предъявится ли ему потом долг? - вопрос №1481640

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Нет, будет считаться должником.
Если вся сумма долга погашена не единовременным платежом, а гасится частями (в вашем случае — по 1000), то все это время пока гасится долг, должник будет считаться должником.
Эти платежи просто будут уменьшать сумму долга, которую должен должник кредитору.

Buh