Московская область

Я военнослужащая.Увольняюсь по болезни.Имею ли я право на жилье от МО.Живу в приватизированой квартире.Приватизирована на мужа и дочь.Я в прватизации... - вопрос №1482031

не участвовала.С момента приватизации прошло 6 лет.Муж получал жилье от МО
1 ответ

Ответы

Добрый день. При данной информации тяжело полноценно ответить на Ваш вопрос. Как минимум нужно знать сколько составляет выслуга лет в календарном исчислении, получал ли супруг на Вас квадратные метры

Buh