Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня есть исполнительный лист в котором указано что бывший муж должен выплатить 140 тыс р, вопрос в том что как я могу получить всю сумму, а не частями, как суд. Приставы обычно - вопрос №1482118

делают?
2 ответа

Ответы

Это возможно лишь в случае если у него есть в банке счета на эту сумму.

Buh

Взыскание всей суммы задолженности по алиментам возможно также в случае наличия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, стоимость которого сопоставима с величиной обязательства. Если у Вас есть информация о таком имуществе, то предоставьте ее судебному приставу, чтобы облегчить ему работу. Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание приведен в статье 446 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh