наследство - вопрос №148300

Умерла мать.Оставила завещательное распряжение на вклад в банке.Но номер счет в распряжении не такой.как в сберегательной книжке.Видимо она завела новую книжку.Распространяется ли старое зав.распряжение на новый лицевой счет.

Ответы

Только на тот вклад, на который есть завещательное распоряжение, а все остальное подлежит разделу между наследниками.