Другое

в свидетельство о рождении в графе мать сделали ошибку в фамилии и меня записали с такой же ошибкой как доказать что она моя мать если её документы не соответствуют с моими - вопрос №1484057

Ответы

Обратиться в суд с установлением факта родства. Дело не сложной категории. Но обратиться можно в случае когда нарушено Ваше право-например получен откуда либо отказ в связи с тем, что невозможно подтвердить родство

Buh