Амстердам

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Был долг в банке, потом долг передали судебным приставам. Платим 3 года. Остаток 12 тыс. Сейчас звонят с банка и говорят что долг 80 тыс. и от приставов ничего не - вопрос №1484844

поступает и постановления у них нет. Мы сказали что пусть делают запрос приставам. Они таких запросов не делают (по их словам). Сказали, что будут названивать каждый день ( что собственно они и делают). С приставами вопросов нет, там все в порядке. Какие наши могут быть действия? Постановления на руках у нас теже нет ( потеряно). к слову, долг был в Москомприватбанке, сейчас они передали полномочия БинБанку. Именно он и названивает. Какие меры можно принять против них? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Уже ведётся исполнительное производство, а это значит, что долг по кредиту взыскан в судебном порядке.
По всем звонкам из банка (а БинБанк является правопреемником Вашего кредитора — вероятно, при передаче документов были утеряны Ваши...) отправляйте их в суд. Номера заносите в черный список телефона.
Потому что Вы исполняете решение суда.
Всё, что кредитор требует свыше взысканного судом, пусть требует исключительно в судебном порядке.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh