заявление на увольнение - вопрос №148799

я на данный момент работаю на испытательном сроке и хочу подать заявление на увольнение (в моём случае за 3 дня до увольнения), можно ли при этом написать заявление на отгул на 2 дня за ранее отработанное время, т.к. мне эти отработанные часы не оплатили и они у меня повисли как отгулы?

Ответы

Можете написать заявление об увольнении за 3 дня и написать заявление о предоставление выходных за заранее отработанное время на 2 дня, какое заявление Вам нужно раньше подать решите сами.

Buh