Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у меня в кредитном договоре была допущена ошибка, неправильно написан адрес прописки!надо ли переоформлять договор?и переоформлять его на ту сумму... - вопрос №1488868

которую я взяла или со всеми процентами(существует просрочка)

Ответы

Buh

Чтобы не вменяли Вам предоставление заведомо неверных данных, обратитесь в банк с заявлением об исправлении ошибки в договоре путем заключения дополнительного соглашения в связи с неверным указанием Вашего адреса. Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh