помогите найти смысл и желание жить - вопрос №149049

здравствуйте. мне 23 года я не замужем, работаю. парня нет, а в последний год даже не могу и не хочу знакомится с парнями. сижу постоянно дома и никуда не хочу идти. я чувствую какую то апатию, такое ощущение что я даже не живу а существую. мне просто ничего не хочется и нет никакого настроения. можете чем нибудь помочь?

Ответы

Здравствуйте, Лидия.

Такое состояние может быть вызвано какой-то определенной ситуацией в Вашей жизни. А может просто началась переоценка ценностей.

Помочь можно всегда, главное, чтобы лично у Вас было желание.

Выбирайте себе эксперта. Или пишите мне. Будем решать Вашу проблему.