Белгородская область

здравствуйте, я приобрел ключ для программы на сайте и ключ не прислали что делать? консультанты не отзываются мне кажется это обман. - вопрос №1491770

сайт best-accs.org/

Лучший ответ по мнению автора

Я пытался сейчас зайти на этот сайт, но программа безопасности утверждает, что это поасный сайт. Очевидно Вы попали на мошенников и Вам надо срочно подать в полицию заявление о мошенничестве.
Лучший ответ по мнению автора

Buh