Взялась откуда то навязчивая мысль, что могу от боли умереть во время родов, как избавиться от нее? - вопрос №1492133

до родов остался месяц

Ответы

Доброе утро Юличка, если вам нужна психологическая помощь обращайтесь помогу вам мы с вами решим эту проблему вместе.Хорошего вам настроения.
Ув.Юлия, навязчивые мысли защищают от осознавания других, более неприятных мыслей. Можно гадать от каких мыслей вы защищаетесь.какую боль вы скрываете от самой себя. Но можно найти истинную причину с помощью психолога. Это стоит сделать, чтобы не мучиться перед родами от пустых страхов.
Добрый вечер. Юлия, ответ на ваш вопрос «Взялась… навязчивая мысль… как избавиться от нее?»
Ответ. Юлия, вам нужно проанализировать ситуацию того периода, когда могла появиться эта мысль, найти пусковой механизм и перевести навязчивую мысль в новое, позитивное, русло, либо используйте методы артерапии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.