Общежитие - вопрос №149350

Здравствуйте! я работаю на заводе. живу в заводском общежитии с соседкой в одной комнате. комната нами приватизирована. Общежитие находится на балансе завода. В данный момент готовиться передача общежития городу. не потеряем ли мы нашу жилплощадь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Если Вы надлежащим образом оформили право собственности (зарегистрировали, получили свидетельство о праве собственности на комнату), Вас никто не лишит этого права.

Всего доброго!