Вологодская область

Прописан в районах приравненных к Крайнему Северу( Архангельская обл.), работаю в Вологодской области, оплатит ли мне организация билет для поездки на отдых 1раз в 2 года - вопрос №1493963

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст.325 Трудового кодекса лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. Таким образом оплачивать проезд организация не обязана.

Buh