Москва

Здравствуйте, планирую купить авто, в кредит у физ лица, через авто салон, прочитал отзывы много разводов, дают одни договоры потом меняют или же внутри договора фальшивят, подскажите возможен такой - вопрос №1494091

вариант, чтобы выслать Вам договор для ознакомления, и выявление, какая стоимость будет за эту услугу!!!

Ответы

Buh

Договор может быть составлен корректно, а вот на регистрационные действия с имуществом может быть наложен арест. А посему при покупке деньги стоит отдавать только в случае успешной регистрации транспортного средства на Ваше имя. Во всех остальных случаях ввернуть условие о невозможности регистрации на Вас и прочих обстоятельствах, не позволяющих эксплуатировать транспортное средство вследствие наличия на него прав третьих лиц, как безусловное основание для расторжения договора. И то есть риски, что автосалон банкрот.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Высылайте в чат, посмотрим.

Buh