здравствуйте можете посоветовать названия книг где очень подробно описывается лжет человек или нет и что он на самом деле думает. по жестам или фразам - вопрос №1495758

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прочитайте Алана Пиза. Если хотите, могу обучить Вас некоторым секретам проникновения в психику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Если действительно глубоко интересует данный вопрос — то рекомендую сайт Академии профайлинга Анны Кулик — по ссылке http://anna-kulik.ru/books , — там достаточно обширная библиотека, книги при регистрации на сайте можно скачивать бесплатно...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана