Московская область

Разрешение на строительство 3-этажного дома в деревне имеется. Но так вышло (обваливалась траншея под фундамент и решили выкопать котлован), что построили 4-этажный (подвал, мансарда). Что делать? - вопрос №1496520

Разрешение на строительство 3-этажного дома в деревне имеется. Но так вышло (обваливалась траншея под фундамент и решили выкопать котлован), что построили 4-этажный (подвал, мансарда). Что делать?

Ответы

Подвал не является этажом. В отличии от мансарды.

Buh