разрешение на выезд ребенка за границу - вопрос №149926

я с ребенком союираюсь поехать на неделю в грузию, мы оба граждане РФ, супруг гражданин грузии, он не против поездки.в интернете я прочла что разрешение отца не требуется если едет один из родителей.Скажите нужно ли мне разрешение отца заверенное нотариусом? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Зддравствуйте, Марина! Если ребенок следует с одним из родитетелей, а от другого родителя не поступило возражений, согласия второго родителя не требуется.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh