Договорное право - вопрос №150094

Добрый вечер! Меня хотят отчислить с института на основании пропусков! Вопрос: Имеют ли право отчислить за пропуски, если в уставе института ни слова о пропусках? Спасибо

Дополнение автора от 24.11.11 23:42:04

Экзамены и зачеты сданы! я могу вам прислать устав института! на основании прогулов хоят отчислить и как я узнал пару минут назад без права перевода на заочку!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть ряд причин, по которым может быть отчислен студент, два основных это неуспеваемость студента и нарушение условий оплаты за обучение. Если ваши пропуски привели к не сдаче зачетных дисциплин, то отчисления является законным.