кредит - вопрос №150220

я недавно развёлся но унас остался кредит на моё имя.судья скозала  что супруга бывшая мне должна выплачивать половина суммы каждый месяц.но уже полгода не копейки я могу подать всуд.

Ответы

Вы официально подавали на раздел имущества?

Кредит на что?

Если это кредит на имущество, которое осталось у Вас в пользовании и Вы не хотите его делить, то бремя выплаты кредита ляжет полностью на Вас.