Ростовская область

Здравствуйте! Я платил алименты на двоих детей в размере 1/6 части заработка.Старшему ребенку исполнилось 18 лет 8 лет назад.Сейчас я плачу алименты... - вопрос №1502828

на младшего ребенка, которому 14 лет, только в начале этого года суд постановил мне выплачивать алименты в размере 1/4 части заработка, что я и выполняю.Могут ли с меня высчитать разницу за это время, если я добросовестно исполнял исковые обязательства?

Ответы

Нет, не могут, если это не указано в решении суда об изменении размера взыскания.

Buh