наследство - вопрос №150482

здраствуйте очень нужна ваша помощь.У моей бабушки дом и участок приватизирован, моя бабушка умерла 1.5 года назад, у неё было две дочки (моя мама и тётя) и один сын, они подали на наследство, прошёл год сейчас должны выдать свидетельство о наследстве.В БТИ сейчас требуют 1350 грн с двух людей(моя мама и мой дядя) а с моей тёти 40 грн таккак у неё 3 группа инвалидности. все участники процеса граждани украины. Мой вопрос за что платить такую сумму? если дом приватизирован.спасибо за ранее.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/