Пензенская область

Здравствуйте. В декабре 2013г. я активировала кредитную карту ОТП банка. До июля 2014г. исправно вносила платеж. Но потом ликвидировалась фирма где я... - вопрос №1504956

работала, а на новой работе из-за маленькой зарплаты (а также ее регулярно задерживают на два месяца) не смогла дальше платить. Сейчас образовался большой долг, который банк требует погасить. Как быть в такой ситуации?

Ответы

Напишите мне в чат, расскажу.

Buh