Уральский федеральный округ

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я открывал ООО в 2011г., деятельность моё ООО не вело, нолевые отчёты не сдавал, сейчас хочу начать работу, что нужно для начало работы моего ООО? - вопрос №1507583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит проверить, не ликвидировано ли ООО по решению налоговой инспекции. Если статус организации действующий, необходимо сдать отчеты за последние три года, далее вести деятельность в соответствии с выбранной системой налогообложения. Посмотреть статус ООО можно по ИНН на сайте ФНС России — egrul.nalog.ru/.