Республика Марий Эл

здравствуйте, у меня такой вопрос, я директор организации ооошки, на данный момент счет аристован приставами, не уплачен налог, и на днях как раз... - вопрос №1507694

выяснилось что мой бухгалтер хорошо воровала со счета, как я теперь могу запросить выписку из банка, что она оплачивала

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о присвоении и растрате. Будет проведена проверка, во время которой будут получены все необходимые документы об операциях с счетом из банка, и в случае подтверждения присвоения или растраты, на бухгалтера возбудят уголовное дело. И вы сможете вернуть средства ООО, подачей гражданского иска.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh