Липецкая область

амнистия по кредитам - вопрос №1509199

Здравствуйте! Слышала в новостях про амнистию по кредитам. Подскажите, пожалуйста, как и куда обратиться для того что бы мне амнистировали мои кредиты? Я молодая мама в декрете. имеется кредит на сумму около 90 тысяч (осталось выплатить) и три кредитных карты на общую суммы около 100 тысяч. У меня нет никакого имущества и ежемесячный доход только декретные выплаты в размере 5000 рублей. Могу ли я как-то попасть под эту амнистию?

Ответы

Вы не поняли-никаких амнистий по кредитам нет и пока не предвидится.

Buh