Семейные отношения - вопрос №151306

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно пережить извену мужа, о которой знаешь все подробности, и снова научиться ему после всего доверять. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы говорите о сверхъестественном. Дае сам папа сидя на пристоле несможет простить и поверить вновь. Ни один дурачек и ни одно живое существо этого несделает. Да и это бессмысленно.

Все это я к тому говорю что вы не от любви так говорите а от чего то еще. Либо без того что он уйдет вы станете бездомной, безпомощной и никому ненужной. Либо вы просто считаете себя последней девушкой по красоте и стройности тела раз так говорите. Либо муж настолько коварен что изменил и пришел к вам каятся и теперь целует вам ноги и просит простить и поверить.

Как бы там небыло но коварный план мужа на то и коварен что простив его он совершит это вновь. рано или поздно. А отпустив его во свояси и начать новую жизнь вы неможете я так понимаю. Может еще и дети совместные. Либо какой то фактор что недает вам просто уйти. По той или иной причине вам нужна консультация. В любой вариант можно влезть и все исправить. Жить и терепеть измену и все такое это тоже возвможно. Главное понять вас и для чего вам его прощать. Пишите экспертам и меняйте свою жизнь к лучшему.

Что касается прощения в принцыпе так тут есть такой пример. Скажу даже больше. С точки зрения мужчины, когда мы идем на лево, мы хотим удовлетворения и только. Нам неважно что у нее в душе, что она кушает на завтрак и какая музыка ей нравится. Объект вожделения для мужчины описывается образом. Это всего лишь красивый кусок мясо в который можно тыкнуть. И только. Будет рядом ризиновая кукла парень и ее возьмет. Поэтому мужская измена вообще нестоит даже переживаний. Так как женская же измена это измена со всей душой. Для девушки надо все прочувствовать и как бы не быть ветренной в глазах мужчины с которым спит. Мол все по чувствам и симпатии. Поэтому поймите своего мужа что он просто как самец, как лев пошел и взял добычу свою и все. Либо ему вы как постоянная газель на утро и на вечер надоели либо он просто решил найти острых ощущений. Вобщем гадать можно долго. Лучше напишите сразу экспертам и решите вашу проблему напрямую.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Измена — проявление кризиса в отношениях.

Пережить все это можно, если пройти кризис осмысленно.

Что для этого нужно?

Откровенно обсуждать с мужем ваши отношения в доверительных беседах. Другого способа преодоления кризиса, кроме диалога между супругами, просто нет.

Здравствуйте. Сначала надо избавиться от душевной боли, затем выразить эмоции, после этого подумать о причинах и следствиях того, что произошло, затем сделатиь выводы для себя, и уже потом жить дальше. Вот такая программа. Лучше всего ее пройти вместе с психологом. Если захотите, обращайтесь. За несколько сеансов реально все сделать. Удачи!

Здравствуйте.

Если муж изменил значит от хотел получить от другой женщины то, что не получает от вас. Ему чего-то не хватает, а вы ему это не даете. Это может быть все что угодно, внимание, ласка, страстный или развратный секс, понимание и так далее. Что конкретно, вам следует узнать у него. Такие вопросы решаются только в диалоге.

Если данный случай забыть, утопить в своей душе, то он рано или поздно опять случиться. Поэтому лучший способ начать доверять это поговорить открыто. И выяснить, что ему не хватает в отношениях с вами. Ведь супружество это бег в одной упряже.Один человек е может построить отношения, нужно вложение двух.

Выясните у него как он бы хотел заниматься сексом. Как бы хотел чтобы вы к нему относились. Выясните все что нравиться ему и делайте таким образом. А также расскажите все тоже самое про себя и договоритесь поступать так друг с другом. В таком случае проблем не будет.