Московская область

Доброго времени суток! У меня такой вопрос есть ли у кредита срок давности? - вопрос №1516074

Ответы

Понятие «срок давности кредита» отсутствует. Есть понятия «срок возврата кредита», «срок исковой давности при невозврате кредита». Срок исковой давности (предполагаю, что Вы ведете речь именно об этом) составляет три года с момента когда должен был быть возвращен кредит или, например, с момента неуплаты обязательного платежа и прекращения остальных выплат. Вы опишите свою проблему более конкретно и получите более конкретную консультацию.