установление отцовства - вопрос №151657

если в суде по делу об установлении отцовства, между лицами не состоящими в браке, предоставить справку или документ, подтверждающий что в момент зачатия, предполагаемый отец находился в другом городе в связи с сессией или его отпуском, что он снимал там жилье, может ли это доказать что этот мужчина не может являться отцом ребенка?

Ответы

Доказательством будет служить проведение экспертизы путем генетической дактилоскопии, ко вниманию могут быть приняты и другие доказательства.

Buh